Открытие продаж в направление Бишкек-Москва-Бишкек и требования для пассажиров !

Новость оформлена: 16-03-2021

Открытие продаж в направление Бишкек-Москва-Бишкек и требования для пассажиров !

Уважаемые пассажиры,

Напоминаем об обязательных, действующих требованиях для пассажиров рейсов Бишкек-Москва-Бишкек:

∙    Для граждан КР: На рейсы Бишкек-Москва и Москва-Бишкек допускаются пассажиры только с отсутствием клинических проявлений корона вирусной инфекции и наличием справки об отрицательном ПЦР-исследовании, проведённом за последние 72 часа на COVID-19, с момента отбора проб анализа.

∙    Для граждан РФ: На рейсы Бишкек-Москва ПЦР не требуется, но следует зарегистрироваться на сайте www.gosuslugi.ru и по прибытию на территорию РФ, сдать ПЦР-тест на COVID 19.

∙    Для граждан РФ: На рейсы Москва-Бишкек допускаются пассажиры только с отсутствием клинических проявлений корона вирусной инфекции и наличием справки об отрицательном ПЦР-исследовании, проведённом за последние 72 часа на COVID-19, с момента отбора проб анализа.

∙    Всем пассажирам рейсов Бишкек –Москва необходимо заполнить анкету (см. приложение АНКЕТА В РФ, которую следует распечатать на одном листе, с двух сторон). https://www.aero.kg/storage/app/media/pdfs/rospotrebnadzor.pdf  

∙    Всем пассажирам рейсов Москва-Бишкек необходимо заполнить анкету (см. приложение АНКЕТА ИЗ РФ). https://aero.kg/storage/app/media/pdfs/anketa_dlya_pribivaushih_v_KR.pdf  

 

 

❗Так же уведомляем Вас об открытии продаж на ВЛН (весенне-летняя навигация), на регулярные рейсы по направлению Бишкек-Москва-Бишкек начиная с 28 марта 2021 г.

Рейсы будут выполняться по средам, пятницам и воскресениям. 

❗ Билеты Вы можете приобрести на нашем сайте www.aero.kg, в головном офисе Авиакомпании по адресу г. Бишкек ул. Панфилова 26, а также в любых авиакассах!

❗ ВАЖНО ОТМЕТИТЬ! Стоимость авиабилета по направлению Бишкек-Москва, Авиакомпании «Avia Traffic Company» - не превышает 33800 – 34200 сом (в зависимости от курса ЕВРО, на день покупки билета)!
Справки по телефонам: +996312544788 и +996559700117 (What’s App)