Новый рейс Бишкек - Алматы

Новость оформлена: 11-10-2011

Новый рейс Бишкек - Алматы

Уважаемые пассажиры!!! Авиакомпания «Avia Traffic» рада сообщить об открытии нового регулярного рейса в Южную столицу Казахстана – город Алматы.

Алматы сегодня – это крупнейший транспортный узел страны, где работают два аэропорта, два железнодорожных вокзала, автовокзал.
Крупнейший национальный научный и культурный центр страны. В городе работают Академия наук Казахстана, ведущие вузы страны, 14 национальных театров, дающих представления на казахском, русском, уйгурском, корейском и немецком языках, множество других учреждений культуры.

Алматы – это и спортивная столица страны: город получил право на проведение зимних Азиатских игр в 2011 году. В этих целях помимо имеющихся 920 спортивных сооружений в Алматы будет построен целый ансамбль современных арен: ледовый, лыжный и биатлонный стадионы, новая горнолыжная база, 90- и 120-метровый трамплины с трибунами на 20 тысяч зрителей и санно-бобслейная трасса.

Алматы – город уникальных архитектурных решений, в который мы с радостью доставим вас на комфортабельных самолетах British Aerospace 146 -200  и Boeing 737.